CONTACT


Servide Administratif

Sylwia Dziadzio
Chef das affaires administratives

Sylwia.Dziadzio@GPPH.pl Tel. +48 537-699-899

Daria Kawiorska
Chef de la comptabilité

Daria.Kawiorska@GPPH.pl Tel. +48 669-800-900

Kinga Parylak
Spécialiste das affaires administratives

Kinga.Parylak@GPPH.pl Tel. +48 795-022-322

Anna Strzelczyk
Spécialiste das affaires administratives

Anna.Strzelczyk@GPPH.pl Tel. +48 795-022-322
Service commercial

Paweł Kurpiasz pl en
Spécialiste en Ventes

Pawel.Kurpiasz@GPPH.pl Tel. +48 575-443-441

Justyna Zubrzycka pl en
Spécialiste en Ventes

Justyna.Zubrzycka@GPPH.pl Tel. +48 576-522-722

Anna Najuch pl en de
Spécialiste en Ventes

Anna.Najuch@GPPH.pl Tel. +48 574-118-113

Alina Kucz pl ru
Spécialiste en Ventes

Alina.Kucz@GPPH.pl Tel. +48 790-711-422

Weronika Chomiuk pl en cn
Spécialiste en Ventes

Weronika.Chomiuk@GPPH.pl Tel. +48 733-129-124

Witold Majewski pl en es
Spécialiste en Ventes

Witold.Majewski@GPPH.pl Tel. +48 576-109-104

Patrycja Guerrien pl fr
Spécialiste en Ventes

Patrycja.Guerrien@GPPH.pl Tel. +48 534-172-741

Mateusz Gaj pl en
Spécialiste en Ventes

Mateusz.Gaj@GPPH.pl Tel. +48 578-433-233

Hanna Voloshyna pl ru ua
Spécialiste en Ventes

Hanna.Voloshyna@GPPH.pl Tel. +48 570-011-411
Service de marketing

Monika Kobos
Brand manager

Monika.Kobos@GPPH.pl Tel. +48 535-022-060

Barbara Basztura
Spécialiste du marketing

Barbara.Basztura@GPPH.pl Tel. +48 570-553-585
Service de production

Marcin Konefał
Chef de la production

Marcin.Konefal@GPPH.pl Tel. +48 574-157-151

Mateusz Słodkowski
Chef de la technologie

Mateusz.Slodkowski@GPPH.pl Tel. +48 537-144-944

Waldemar Rusin
Chef adjoint de la production

Waldemar.Rusin@GPPH.pl Tel. +48 531-356-566
Service de logistique

Natalia Tarnawska
Spécialiste de logistique

Natalia.Tarnawska@GPPH.pl Tel. +48 575-913-170
Service d`achat

Anna Balon
Spécialiste pour des achats

Anna.Balon@GPPH.pl Tel. +48 578-211-200
Direction

Krzysztof Rzeźnik
Propriétaire

Krzysztof.Rzeznik@GPPH.pl

Wiesław Piechota
Propriétaire

Wieslaw.Piechota@GPPH.pl
Contact

avec GPPH