CONTACT


Servide Administratif

Sylwia Dziadzio
Chef das affaires administratives

Sylwia.Dziadzio@GPPH.pl Tel. +48 537-699-899

Edyta Kopeć
Chef comptable

Edyta.Kopec@GPPH.pl Tel. +48 574-449-446

Kinga Parylak
Spécialiste das affaires administratives

Kinga.Parylak@GPPH.pl Tel. +48 795-022-322

Anna Strzelczyk
Spécialiste das affaires administratives

Anna.Strzelczyk@GPPH.pl Tel. +48 795-022-322

Bernadeta Ciejka
Spécialiste das affaires administratives

Bernadeta.Ciejka@GPPH.pl Tel. +48 576-109-104

Kinga Słomba
Spécialiste en ressources humaines

Kinga.Slomba@GPPH.pl Tel. +48 574-866-566
Service commercial

Anna Najuch pl en de
Spécialiste grands comptes

Anna.Najuch@GPPH.pl Tel. +48 574-118-113

Natalia Tarnawska pl
Spécialiste en Ventes

Natalia.Tarnawska@GPPH.pl Tel. 575-913-170

Justyna Zubrzycka pl en
Spécialiste en Ventes

Justyna.Zubrzycka@GPPH.pl Tel. +48 576-522-722

Weronika Chomiuk pl en cn
Spécialiste en Ventes

Weronika.Chomiuk@GPPH.pl Tel. +48 733-129-124

Patrycja Guerrien pl fr
Spécialiste en Ventes

Patrycja.Guerrien@GPPH.pl Tel. +48 534-172-741

Mateusz Gaj pl en
Spécialiste en Ventes

Mateusz.Gaj@GPPH.pl Tel. +48 578-433-233
Service de marketing

Monika Kobos
Brand manager

Monika.Kobos@GPPH.pl Tel. +48 535-022-060

Michał Ochęduszko
Product manager

Michal.Ocheduszko@GPPH.pl Tel. +48 730-513-515

Barbara Basztura-Piłat
Spécialiste du marketing

Barbara.Basztura@GPPH.pl Tel. +48 570-553-585
Service de production

Marcin Konefał
Chef de la production

Marcin.Konefal@GPPH.pl Tel. +48 574-157-151

Mateusz Słodkowski
Chef de la technologie

Mateusz.Slodkowski@GPPH.pl Tel. +48 537-144-944
Service de logistique

Szymon Wrzask
Spécialiste de logistique

Szymon.Wrzask@GPPH.pl Tel. +48 733-180-186
Service d`achat

Marta Pieróg
Spécialiste pour des achats

Marta.Pierog@GPPH.pl Tel. 578-211-200
Direction

Krzysztof Rzeźnik
Propriétaire

Krzysztof.Rzeznik@GPPH.pl

Wiesław Piechota
Propriétaire

Wieslaw.Piechota@GPPH.pl
Contact

avec GPPH